HP 920XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique
Référence interne:
CD975AE
Code-barres:
884420649489
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d’encre noire HP 920XL impriment des documents noir et blanc de qualité laser en utilisant des encres HP authentiques. Imprimez des documents professionnels sur papier ordinaire grâce à l'encre pigmentée conçue pour le bureau.
Utilisateurs à domicile qui veulent des impressions monochromes de qualité laser.
Les cartouches d’encre noire HP 920XL impriment des documents noir et blanc de qualité laser en utilisant des encres HP authentiques. Imprimez des documents professionnels sur papier ordinaire grâce à l'encre pigmentée conçue pour le bureau.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 920 fonctionnent avec : HP OfficeJet 7500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 47 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 47 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649526; (241) 884420649533; (251) 884420649540; (301) 884962546147; (BGX) 884420649489; (BGY) 884420649496 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649526, 884420649533, 884420649540, 884962546147, 884420649489, 884420649496 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Produits par palette | 1120 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 56 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 162,4 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1089 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 2,45 kg |