HP 901 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
CC656AE
Code-barres:
884962780435
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d’encre trois couleurs HP 901 d’origine permettent d’imprimer des documents couleur haute qualité avec un coût inférieur à celui du laser, si vous utilisez l’encre HP. Obtenez des résultats professionnels et fiables avec des graphiques couleurs aux photos très détaillées.
Idéal pour les clients particuliers et PME au sein des marchés émergents et des pays développés à la recherche d'une solution d'impression simple, fiable et peu coûteuse offrant un résultat de qualité.
Les cartouches d’encre trois couleurs HP 901 d’origine permettent d’imprimer des documents couleur haute qualité avec un coût inférieur à celui du laser, si vous utilisez l’encre HP. Obtenez des résultats professionnels et fiables avec des graphiques couleurs aux photos très détaillées.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Compatibilité | HP OfficeJet 4500, J4580, J4680 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 9 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 360 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | CC656AE |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Pays d'origine | Irlande |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 50% |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 116,1 x 36,1 x 115,1 mm (4.57 x 1.42 x 4.53") |
| Poids du carton/paquet | 0,0726 kg (0.16 kg) |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Autres caractéristiques | |
| Types d'encres compatibles | Dye-based |
| Goutte d'encre | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 360 pages |
| Caractéristiques | Get quick and easy cartridge loading – cartridge technology verifies when you're using Original HP. Print affordable laser-quality black text and graphics, using HP Officejet inks. Enhance the quality of your documents using papers with the ColorLok symbol. Finish a critical job when you're low on ink – printing is completed with remaining colour or black cartridge. Archived laser-quality documents retain black text and colour quality for decades without fading*. |
| Embouts de tête d'impression | 1248 |
| Poids (impérial) | 0,0454 kg (0.1 kg) |
| Vente au détail uniquement | N |
| Taille (impériale) | 11,6 cm (4.57") |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 9 ml |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Poids du carton principal | 4,63 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,62 x 6,42 x 9,84 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 191,8 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Poids par palette | 191,8 kg (422.9 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 4,63 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |