HP 300XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique
Référence interne:
CC641EE
Code-barres:
884962780480
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez des documents avec du texte de haute qualité et des images aux couleurs éclatantes qui résistent à la décoloration.[1] Bénéficiez d'une impression abordable et facile ainsi que de fonctionnalités conviviales qui vous permettent d'achever l'impression d'un travail important, même lorsque le niveau d'une encre spécifique est bas, et vous aident à commander et à recycler aisément.[2]
Clients particuliers et PME au sein des marchés émergents et des pays développés à la recherche d'une solution d'impression simple, fiable et peu coûteuse offrant un résultat de qualité.
Imprimez des documents avec du texte de haute qualité et des images aux couleurs éclatantes qui résistent à la décoloration.[1] Bénéficiez d'une impression abordable et facile ainsi que de fonctionnalités conviviales qui vous permettent d'achever l'impression d'un travail important, même lorsque le niveau d'une encre spécifique est bas, et vous aident à commander et à recycler aisément.[2]
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 300 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 12 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 600 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | 300XL |
| Taille de la tête d'impression | 1,42 cm (0.56") |
| Pays d'origine | Irlande |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 65% |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 42 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 116,1 x 36,1 x 115,1 mm (4.57 x 1.42 x 4.53") |
| Poids du carton/paquet | 0,0680 kg (0.15 kg) |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763467; (251) 883585763498; (301) 884962780848; (999) 884962780831; (ABB) 883585763399; (ABD) 883585763405; (ABE) 883585763429; (ABF) 883585763412; (BA3) 883585763436; (UUS) 884962780480 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763467, 883585763498, 884962780848, 884962780831, 883585763399, 883585763405, 883585763429, 883585763412, 883585763436, 884962780480 |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 13.8 pl |
| Embouts de tête d'impression | 336 |
| Poids (impérial) | 1.47 oz |
| Vente au détail uniquement | N |
| Taille (impériale) | 11,6 cm (4.57") |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 12 ml |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Poids du carton principal | 4,46 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 185,54 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1144 mm (47.2 x 31.5 x 45") |
| Poids par palette | 185,5 kg (409.1 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 4,46 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |