HP 304A pack de 2 toners LaserJet noir authentiques
Référence interne:
CC530AD
Code-barres:
884420242611
DEEE:
0€
TVA:
0%
Les lots de deux cartouches de toner LaserJet HP 304 améliorent la rentabilité de l'impression en noir et blanc. Réduisez les coûts d'impression de votre entreprise sans sacrifier les résultats professionnels et constants ni l'impression fiable et sans problème des consommables HP d'origine.
Une solution conçue pour les petites et moyennes entreprises qui souhaitent imprimer des documents de qualité professionnelle. Ces cartouches d'encre HP authentiques offrent des résultats uniformes de grande qualité.
Les lots de deux cartouches de toner LaserJet HP 304 améliorent la rentabilité de l'impression en noir et blanc. Réduisez les coûts d'impression de votre entreprise sans sacrifier les résultats professionnels et constants ni l'impression fiable et sans problème des consommables HP d'origine.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 7000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 17% |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 385 mm |
| Profondeur | 518 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1,44 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 518 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 1,8 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 toner cartridges; Recycling guide |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1167 x 1000 x 1129 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1116 x 780 x 1004 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 10 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 117 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 117 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 80 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 236 kg |
| Poids de la palette (UE) | 169 kg |