HP 125A pack de 2 toners LaserJet noir authentiques
Référence interne:
CB540AD
Code-barres:
884962419052
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les lots de deux cartouches HP 125A LaserJet vous permettent d'imprimer davantage et d'économiser davantage. Obtenez une qualité d'impression professionnelle pour une plus grande valeur ajoutée que les cartouches individuelles. Restez productifs et réduisez les temps d'arrêt en conservant une cartouche de toner supplémentaire à proximité.
Idéal pour les clients qui attachent de l'importance au rapport qualité prix et qui impriment des volumes élevés de documents de qualité professionnelle.
Les lots de deux cartouches HP 125A LaserJet vous permettent d'imprimer davantage et d'économiser davantage. Obtenez une qualité d'impression professionnelle pour une plus grande valeur ajoutée que les cartouches individuelles. Restez productifs et réduisez les temps d'arrêt en conservant une cartouche de toner supplémentaire à proximité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 2200 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 19% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 365 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962419052 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 cartouches de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1115 x 995 x 1244 mm |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 790 x 1139 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 140 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 108 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 244,5 kg |
| Poids de la palette (UE) | 193,3 kg |