HP Color LaserJet CB463A Transfer Kit Cartouche de toner 1 pièce(s)
Référence interne:
CB463A
Code-barres:
882780488830
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les kits de maintenance pour imprimantes HP garantissent le bon fonctionnement de celle-ci et la qualité d'impression la plus élevée possible.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 590 mm |
| Profondeur | 245,1 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids | 5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 590 mm |
| Profondeur du colis | 245,1 mm |
| Hauteur du colis | 650 mm |
| Poids du paquet | 6,6 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103116 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Transfer kit |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |