HP Color LaserJet CB458A 220V Fuser Kit Cartouche de toner 1 pièce(s)
Référence interne:
CB458A
Code-barres:
882780488786
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les kits de maintenance pour imprimantes HP garantissent le bon fonctionnement de celle-ci et la qualité d'impression la plus élevée possible.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597,9 mm |
| Profondeur | 248,9 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 4,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 597,9 mm |
| Profondeur du colis | 248,9 mm |
| Hauteur du colis | 284 mm |
| Poids du paquet | 6,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103004 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Fuser kit, 220V |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |