HP 35A pack de 2 toners LaserJet noir authentiques
Référence interne:
CB435AD
Code-barres:
884962022351
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Plus vous imprimez, plus vous économisez. Avec les lots de deux cartouches de toner noire HP LaserJet, vous pouvez réduire les coûts d'impression de votre entreprise sans sacrifier les résultats professionnels réguliers et l'impression fiable et sans faille des cartouches HP d'origine.
Idéal pour les particuliers, les bureaux de très petite et de petite taille imprimant de gros volumes.
Plus vous imprimez, plus vous économisez. Avec les lots de deux cartouches de toner noire HP LaserJet, vous pouvez réduire les coûts d'impression de votre entreprise sans sacrifier les résultats professionnels réguliers et l'impression fiable et sans faille des cartouches HP d'origine.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 28% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 226 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 1,58 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 375 mm |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 1,83 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 toner cartridges; Recycling guide |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1156 x 990 x 1269 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1155,7 x 990,6 x 1270 mm (45.5 x 39 x 50") |
| Poids par palette | 214,2 kg (472.3 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1156 x 760 x 1149 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 13 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 8 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 117 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 117 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 80 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 214,7 kg |
| Poids de la palette (UE) | 153,3 kg |