HP 642A Cyan Original LaserJet Toner Cartridge Cartouche de toner 1 pièce(s)
Référence interne:
CB401A
Code-barres:
882780599901
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les consommables d'impression LaserJet HP 642 permettent d'obtenir facilement des impressions rapides et fiables. Le toner HP ColorSphere produit une palette dynamique de couleurs éclatantes et lumineuses. La technologie d'impression intelligente HP optimise la qualité et la fiabilité d'impression.
Bureaux et entreprises cherchant à obtenir des impressions de grande qualité en toute simplicité, et sans souci.
Les consommables d'impression LaserJet HP 642 permettent d'obtenir facilement des impressions rapides et fiables. Le toner HP ColorSphere produit une palette dynamique de couleurs éclatantes et lumineuses. La technologie d'impression intelligente HP optimise la qualité et la fiabilité d'impression.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP LaserJet CP4005 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 7500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CB401A |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 15% |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 70% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 148 x 268 mm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Hauteur du colis | 268 mm |
| Poids du paquet | 2,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1210 x 1000 x 1209 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 952 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 48 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 197 g |
| Poids de la palette (UE) | 130 g |