HP 824A tambour d'imagerie LaserJet jaune
Référence interne:
CB386A
Code-barres:
882780459175
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
HP 824A tambour d'imagerie LaserJet jaune. Couleurs d'impression: Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 603 mm |
| Profondeur | 168 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 603 mm |
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Hauteur du colis | 327 mm |
| Poids du paquet | 3,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103109 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tambour d'imagerie ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1160 x 960 x 1123 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1140 x 780 x 1134 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 8 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Produits par palette | 30 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 24 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 138 kg |
| Poids de la palette (UE) | 119 kg |