HP 824A toner LaserJet magenta authentique
Référence interne:
CB383A
Code-barres:
882780459144
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
HP 824A toner LaserJet magenta authentique. Rendement par page de toner de couleur: 21000 pages, Couleurs d'impression: Magenta, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 21000 pages |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 13% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 584 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 850 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 584 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 1,55 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459144 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 75 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 75 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 60 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 137 kg |
| Poids de la palette (UE) | 118 kg |