HP 823A toner LaserJet noir authentique
Référence interne:
CB380A
Code-barres:
882780510333
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les consommables pour imprimante multifonctions HP 823 LaserJet offrent des résultats brillants et rapides avec le toner HP ColorSphere amélioré. Avec des fonctionnalités de gestion de fournitures fiables, performantes et efficaces, l'utilisation des fournitures HP d'origine garantit une productivité plus élevée.
La solution idéale pour l'impression de pages en noir et blanc homogènes de qualité aux vitesses pour lesquelles l'imprimante ou l'imprimante multifonction HP a été conçue et la protection contre la fraude.
Les consommables pour imprimante multifonctions HP 823 LaserJet offrent des résultats brillants et rapides avec le toner HP ColorSphere amélioré. Avec des fonctionnalités de gestion de fournitures fiables, performantes et efficaces, l'utilisation des fournitures HP d'origine garantit une productivité plus élevée.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 16500 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 13% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 584 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 850 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 584 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 1,55 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 5,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780510333 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 12 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 75 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 75 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 60 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 118 kg |
| Poids de la palette (UE) | 118 kg |