realme BUDS Q Black Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
Référence interne:
CASQREALMEBUDSQ
Code-barres:
6941399014756
DEEE:
0.12€
TVA:
8.5%
realme BUDS Q Black. Type de produit: Casques. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Poids: 31,8 g. Couleur du produit: Noir
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Batterie | |
| Source de chargement | Batterie |
| Autonomie en veille | 51 h |
| Recharge sans fil | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 19,8 mm |
| Profondeur | 17,6 mm |
| Hauteur | 22,5 mm |
| Poids | 31,8 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 1,8 g |
| Poids de l'écouteur droit | 1,8 g |
| Coffret de chargement | 28,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Chargeur | Oui |
| Socle de chargement | Non |
| Capacité du boîtier de chargement | 400 mAh |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | Micro-USB |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85183000 |