Xiaomi Mi Bluetooth Headset Basic Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Noir
Référence interne:
CASQHEADSETBASICXIA
Code-barres:
6934177700484
DEEE:
0.12€
TVA:
8.5%
Xiaomi Mi Bluetooth Headset Basic. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 6,5 g. Couleur du produit: Noir
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Batterie | |
| Temps de communication | 3 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Autonomie en veille | 100 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 6,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Guide d'utilisation | Oui |