MCL CSQ-M/NZ Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir
Référence interne:
CASQCSQMNZMCL
Code-barres:
3700224724023
DEEE:
0.02€
TVA:
8.5%
Ce casque avec micro permet une utilisation polyvalente, solution idéale pour la téléphonie sur internet ou pour vos applications multimédias.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Rotatif |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| 2 connecteurs de 3,5 mm | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Matériau du fil | Cuivre |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 99 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 104 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Matériau des oreillettes | mousse |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |



