Pioneer SE-CL722T Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc
Référence interne:
CASQCL722TWPION
Code-barres:
4573243090665
DEEE:
0.08€
TVA:
8.5%
Pioneer SE-CL722T. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 5 - 22000 Hz. Longueur de câble: 1,2 m, Couleur du produit: Blanc
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Touches de fonctionnement | Multi-clés |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 100 mW |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 5 - 22000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Unité de lecture | 8 mm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Contenu de l'emballage | |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Détails techniques | |
| Poids (sans câble) | 9 g |
| Autres caractéristiques | |
| Type de câble | OFC |
| Quantité de boutons programmables | 1 |