Metronic 480182 casque Casques Avec fil &sans fil Arceau Musique Noir
Référence interne:
CASQ480182METRON
Code-barres:
3420744801829
DEEE:
0.08€
TVA:
8.5%
Si vous désirez une écoute seul ou à deux sans compromis et en toute liberté, le pack casque TV duo sans fil METRONIC à transmission UHF vous comblera. Les deux casques qui composent ce pack offrent une réponse étendue et régulière du grave à l’extrême aigu. Ils vous permettront de profiter de votre musique, de vos films/émissions sans déranger votre entourage ou sans être dérangé par les bruits extérieurs. Le volume des deux casques est indépendant.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Musique |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité RF | Oui |
| Bande de fréquence | 0.8635 - 0.8645 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 70 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 40 - 12000 Hz |
| Sensibilité du casque | 54 dB |
| Batterie | |
| Type de batterie | AA |
| Lecture audio en continu | 20 h |
| Tension des piles | 1,2 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 310 mm |
| Profondeur du colis | 215 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 1,14 kg |