TECHWOOD Bouilloire Sans Fil inox rouge
Bouilloire Inox 1,8L Sans Fil
•Sans Fil
•Capacité 1,8Litre
•Socle 360°avec connexion électrique
•Arrêt automatique à ébullition
•Interrupteur Marche/Arrêt
•Témoin lumineux de Chauffe
•Rangement du cordon sous la base
•Alimentation 220-240V~ 50-60Hz
•Puissance 1500W
•Sans Fil
•Capacité 1,8Litre
•Socle 360°avec connexion électrique
•Arrêt automatique à ébullition
•Interrupteur Marche/Arrêt
•Témoin lumineux de Chauffe
•Rangement du cordon sous la base
•Alimentation 220-240V~ 50-60Hz
•Puissance 1500W
Référence interne:
CAFTBI1855TECH
Code-barres:
3760301554349
DEEE:
0.34€
TVA:
8.5%
Bouilloire Inox 1,8L Sans Fil .Sans Fil .Capacité 1,8Litre .Socle 360°avec connexion électrique .Arrêt automatique à ébullition .Interrupteur Marche/Arrêt .Témoin lumineux de Chauffe .Rangement du cordon sous la base .Alimentation 220-240V~ 50-60Hz .Puissance 1500W
Bouilloire Inox 1,8L Sans Fil .Sans Fil .Capacité 1,8Litre .Socle 360°avec connexion électrique .Arrêt automatique à ébullition .Interrupteur Marche/Arrêt .Témoin lumineux de Chauffe .Rangement du cordon sous la base .Alimentation 220-240V~ 50-60Hz .Puissance 1500W
| Alimentation | |
|---|---|
| Alimentation | 220-240V~ 50-60Hz |
| Puissance | 1500W |
| Caractéristiques | |
| Capacité 1,8Litre | Oui |
| Socle 360°avec connexion électrique Poids 1 Kg | Oui |
| Arrêt automatique lorsque l’eau bout | Oui |
| Dimension cm 18,5 X 18,5 X 23 | Oui |
| Coupure de sécurité anti ébullition à sec | Oui |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Témoin lumineux de Chauffe | Oui |
| Rangement du cordon sous la base | Oui |
| Poids 12 Kg | Oui |
| Dimension cm 57,5 x 39 x 48 | Oui |
| Power supply | 220-240V~ 50-60Hz |
| Power | 1500W |

