Sage the Toast Select Luxe 2 part(s) 1000 W Bleu
Référence interne:
CAFSTA735DBL4EEUS1
Code-barres:
9312432034821
DEEE:
0.35€
TVA:
8.5%
Sage the Toast Select Luxe. Nombre de tranches: 2 part(s), Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable. Puissance: 1000 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 209 mm, Profondeur: 200 mm, Hauteur: 341 mm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons |
| Nombre de tranches | 2 part(s) |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Bleu |
| Lumière d'indication | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 209 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 341 mm |