Sage the Soft Top Luxe bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu
Référence interne:
CAFSKE735DBL4EEU1
Code-barres:
9312432034814
DEEE:
0.34€
TVA:
8.5%
Sage the Soft Top Luxe. Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L. Puissance: 2400 W. Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau | 1,7 L |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Sécurité anti chauffe à sec | Oui |
| Ergonomie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Base 360 ° | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 174 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |