Sage SKE735BSS4EEU1 bouilloire 1,7 L 2400 W Acier inoxydable
Référence interne:
CAFSKE735BSS4EEU1
Code-barres:
9312432031035
DEEE:
0.34€
TVA:
8.5%
Sage SKE735BSS4EEU1. Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L. Puissance: 2400 W. Couleur du produit: Acier inoxydable, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable, Indicateur de niveau d'eau. Sans fil
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau | 1,7 L |
| Type de commande | Boutons |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Indicateur de niveau d'eau | Oui |
| Ergonomie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Base 360 ° | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 174 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Ne contient pas | Bisphénol A (BPA) |