Sage the Oracle Entièrement automatique Machine à expresso 2,5 L
Référence interne:
CAFSES980BSS4EEU1SG
Code-barres:
9312432029803
DEEE:
0.08€
TVA:
8.5%
Sage the Oracle. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 2,5 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Réservoir de café: Tasse, Broyeur intégré. Type d'écran: LCD, Couleur du produit: Acier inoxydable
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de cafetière | Entièrement automatique |
| Réservoir de café | Tasse |
| Broyeur intégré | Oui |
| Nombre de moulins à café | 1 pièce(s) |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Intensité du café réglable | Oui |
| Mousseur à lait | Oui |
| Système d'eau chaude | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Machine à expresso |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,5 L |
| Type d'entrée à café | Café en grains |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Multi-boissons | Oui |
| Fabrication de café | Oui |
| Fabrication d'expresso | Oui |
| Fabrication d'americano | Oui |
| Fabrication de lait chaud | Oui |
| Ergonomie | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Détails techniques | |
| Thermomètre intégré | Oui |















