Sage SES881BTR4FEU1 machine à café Machine à expresso 2 L
Référence interne:
CAFSES881BTR4FEU1
Code-barres:
9355973105667
DEEE:
1.44€
TVA:
8.5%
Sage SES881BTR4FEU1. Type de produit: Machine à expresso, Capacité du réservoir d'eau: 2 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Réservoir de café: Tasse, Carafe, Broyeur intégré. Puissance: 1700 W. Couleur du produit: Noir
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Réservoir de café | Tasse, Carafe |
| Capacité du pichet | 0,48 L |
| Broyeur intégré | Oui |
| Type de broyeur | Meuleuse en acier inoxydable |
| Capacité du réservoir à grains | 340 g |
| Intensité du café réglable | Oui |
| Filtre à eau | Oui |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Machine à expresso |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Type d'entrée à café | Café en grains |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Multi-boissons | Oui |
| Nombre de programmes | 8 |
| Fabrication d'expresso | Oui |
| Fabrication de capucccino | Oui |
| Fabrication de latte | Oui |
| Fabrication de thé | Oui |
| Fabrication de chocolat chaud | Oui |
| Fabrication de café au lait | Oui |
| Ergonomie | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Facile à utiliser | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1700 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 417 mm |
| Profondeur | 358 mm |
| Hauteur | 343 mm |











