Sage SES876BSS4EEU1 Entièrement automatique Machine à expresso 2 L
Référence interne:
CAFSES876BSS4EEU1
Code-barres:
9355973097917
DEEE:
1.44€
TVA:
8.5%
Sage SES876BSS4EEU1. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 2 L, Type d'entrée à café: Café en grains. Puissance: 1850 W. Couleur du produit: Acier inoxydable
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de cafetière | Entièrement automatique |
| Deux tasses à la fois | Oui |
| Pression maximum | 9 bar |
| Capacité du réservoir à grains | 250 g |
| Intensité du café réglable | Oui |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Machine à expresso |
| Capacité du réservoir d'eau | 2 L |
| Type d'entrée à café | Café en grains |
| Ergonomie | |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Écran integré | Non |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Puissance | |
| Puissance | 1850 W |
| Tension d'entrée AC | 220–240 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 410 mm |







