De’Longhi Maestosa EPAM960.75.GLM Entièrement automatique Machine à expresso 2,1 L
Référence interne:
CAFEPAM96075GLMDELON
Code-barres:
8004399333550
DEEE:
1.74€
TVA:
8.5%
De’Longhi Maestosa EPAM960.75.GLM. Type de produit: Machine à expresso, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 2,1 L, Type d'entrée à café: Café en grains, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 2 tasses, Broyeur intégré. Puissance: 1450 W
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de cafetière | Entièrement automatique |
| Réservoir de café | Tasse |
| Capacité en tasses | 2 tasses |
| Pression maximum | 19 bar |
| Broyeur intégré | Oui |
| Nombre de moulins à café | 2 pièce(s) |
| Capacité du réservoir à grains | 290 g |
| Capacité 2 du conteneur de déchets | 290 g |
| Intensité du café réglable | Oui |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Filtre à eau | Oui |
| Sélecteur de température | Oui |
| Type de produit | Machine à expresso |
| Capacité du réservoir d'eau | 2,1 L |
| Type d'entrée à café | Café en grains |
| Fonction Calc-Clean | Oui |
| Anti calc automatique | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Multi-boissons | Oui |
| Fabrication de café | Oui |
| Fabrication d'expresso | Oui |
| Fabrication de capucccino | Oui |
| Fabrication de latte | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| indicateur de niveau d'eau du bac récepteur | Oui |
| Bac de récupération amovible | Oui |
| Fonction veille | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Repose-tasse | Oui |
| Sonore | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 1450 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2900 mm |
| Profondeur | 468 mm |
| Hauteur | 405 mm |
| Poids | 16,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |



























































