Esperanza TUGELA Elektrischer Wasserkocher 1,8L bouilloire 2200 W Noir, Acier
Référence interne:
CAFEKK004I
Code-barres:
5901299915066
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Esperanza TUGELA Elektrischer Wasserkocher 1,8L. Capacité du réservoir d'eau: 1,8 L. Puissance: 2200 W. Couleur du produit: Noir, Acier, Matériau du boîtier/corps: Plastique
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau | 1,8 L |
| Type de commande | Boutons |
| Couleur du produit | Noir, Acier |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Sécurité anti chauffe à sec | Oui |
| Élément de chauffe dissimulé | Oui |
| Ergonomie | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Sans fil | Non |
| Longueur du câble | 0,75 m |
| Base 360 ° | Oui |
| Interrupteur d'alimentation lumineux | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |