MCL MCVDIVGAHD-1.5M câble vidéo et adaptateur 1,5 m VGA (D-Sub) HDMI Type A (Standard) Noir
Référence interne:
CABLEMCVDIVGAHDMCL
Code-barres:
3700224759759
DEEE:
0.04€
TVA:
8.5%
Câble équipé d'un connecteur VGA mâle d'un côté et d'un connecteur HDMI de l'autre.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matière du câble | Cuivre |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Nylon/PVC (polychlorure de vinyl) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 122 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 128 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |

