MCL MC787HQZ-2M câble coaxial Type F Blanc
Référence interne:
CABLEMC787HQZ2MMCL
Code-barres:
3700224754334
DEEE:
0.04€
TVA:
0%
Ce câble coaxial de haute qualité, de type F, est destiné à connecter une antenne et un récepteur satellite. Ces connecteurs or garantissent une excellente conductivité et une absence d'oxydation.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | Type F |
| Connecteur 2 | Type F |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Couleur du produit | Blanc |
| Impédance | 75 Ohm |
| Gagner | 90 dB |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids | 125 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 156 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |