MCL MC382Z-5M câble HDMI HDMI Type A (Standard) HDMI Type C (Mini) Noir
Référence interne:
CABLEMC382Z5MMCL
Code-barres:
3700224703769
DEEE:
0.04€
TVA:
0%
Cordon utilisé généralement pour le raccordement de votre PC ou caméscope numérique équipé d’un connecteur Mini-HDMI.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 190 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Poids du paquet | 287 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Quantité | 1 pièce(s) |

