HP Color LaserJet 220V Image Fuser Kit CLJ 5500 Cartouche de toner 1 pièce(s)
Référence interne:
C9736A
Code-barres:
808736197908
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
- La nouvelle architecture des cartouches et les cartouches HP facilitent la commande, l'installation, la gestion et l'entretien des consommables. L'impression en interne devient alors un choix évident.
- Éléments essentiels de l'impression HP fiable, les consommables d'impression HP Color LaserJet 5500 sont conçus pour fournir des résultats de qualité professionnelle systématiquement et en interne.
- La formulation avancée du toner et la conception des particules complètent l'intelligence du système d'impression. Ceci assure que les services et les groupes de travail créatifs peuvent s'attendre à des résultats nets et précis, à chaque fois sur une large gamme de documents couleur.
- La nouvelle architecture des cartouches et les cartouches HP facilitent la commande, l'installation, la gestion et l'entretien des consommables. L'impression en interne devient alors un choix évident.
- Éléments essentiels de l'impression HP fiable, les consommables d'impression HP Color LaserJet 5500 sont conçus pour fournir des résultats de qualité professionnelle systématiquement et en interne.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 308 mm |
| Profondeur | 661 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 3,46 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 661 mm |
| Profondeur du colis | 308 mm |
| Hauteur du colis | 324 mm |
| Poids du paquet | 5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103004 |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1322 x 924 x 2268 mm |
| Poids brut de la palette | 220 kg |