HP 645A toner LaserJet cyan authentique
Référence interne:
C9731A
Code-barres:
088698445419
DEEE:
0€
TVA:
0%
Optimisez votre système d'impression HP. La technologie intelligente HP[1] et les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 645A fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
La solution idéale pour créer du texte noir d'une grande netteté et des graphiques de qualité professionnelle dont vous avez besoin, page après page, à la vitesse pour laquelle votre imprimante a été conçue.
Optimisez votre système d'impression HP. La technologie intelligente HP[1] et les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 645A fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 12000 pages |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 17% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 500 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 2,9 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 088698445419 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1120 x 1000 x 1198 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1160 x 800 x 944 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 11 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 56 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 33 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 182,6 kg |
| Poids de la palette (UE) | 121 kg |