HP 645A toner LaserJet noir authentique
Référence interne:
C9730A
Code-barres:
088698445402
DEEE:
0€
TVA:
0%
Optimisez votre système d'impression HP. La technologie intelligente HP[1] et les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 645A fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
La solution idéale pour l'impression de pages en noir et blanc homogènes de qualité aux vitesses pour lesquelles l'imprimante ou l'imprimante multifonction HP a été conçue et la protection contre la fraude.
Optimisez votre système d'impression HP. La technologie intelligente HP[1] et les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 645A fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 13000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 17% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 500 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 2,9 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 088698445402 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1120 x 1000 x 1198 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1160 x 800 x 944 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 11 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 56 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 33 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 182,6 kg |
| Poids de la palette (UE) | 121 kg |