HP 641A Yellow Original LaserJet Toner Cartridge Cartouche de toner 1 pièce(s) Jaune
Référence interne:
C9722A
Code-barres:
88698394779
DEEE:
0€
TVA:
0%
Optimisez votre système d'impression HP Color LaserJet. Les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 641A LaserJet fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
PME ou grandes entreprises souhaitant imprimer des documents laser couleur de qualité professionnelle.
Optimisez votre système d'impression HP Color LaserJet. Les formules de toners fabriqués chimiquement des cartouches de toner HP LaserJet 641A LaserJet fonctionnent en synergie avec votre imprimante, offrant des performances bon marché, fiables et des couleurs homogènes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP LaserJet 4600, 4650 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 8000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | C9722A |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 16% |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 147 mm |
| Hauteur du colis | 247 mm |
| Poids du paquet | 1,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Toner cartridge; Recycling guide |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1178 x 978 x 1126 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1176 x 977,9 x 1125,2 mm (46.3 x 38.5 x 44.3") |
| Poids par palette | 172,8 kg (381 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1176 x 780 x 1137 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 64 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 165 kg |
| Poids de la palette (UE) | 140 kg |