HP 91 cartouche de maintenance
Référence interne:
C9518A
Code-barres:
882780987265
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La cartouche de maintenance HP authentique a été conçue pour faciliter l’utilisation de votre imprimante HP DesignJet en renforçant la fiabilité du système. Vous imprimez sans contrainte et avec moins d’interruptions, ce qui vous permet de travailler plus efficacement.
Idéal pour les imprimantes numériques petit et grand format, les laboratoires photographiques, les imprimeries rapides et les boutiques de reprographie.
La cartouche de maintenance HP authentique a été conçue pour faciliter l’utilisation de votre imprimante HP DesignJet en renforçant la fiabilité du système. Vous imprimez sans contrainte et avec moins d’interruptions, ce qui vous permet de travailler plus efficacement.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes HP DesignJet Z6100 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 903 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 294 mm |
| Profondeur du colis | 63 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 1,08 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Poids brut de la palette | 306 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,7 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103125 |