Lexmark C950X76G Collecteur de toner 30000 pages
Référence interne:
C950X76G
Code-barres:
734646227780
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Performance
Quand qualité rime avec propreté. Nous combinons une qualité d'impression exceptionnelle avec une technologie "mains-propres" pour des performances sur lesquelles vous pouvez compter.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Performance
Quand qualité rime avec propreté. Nous combinons une qualité d'impression exceptionnelle avec une technologie "mains-propres" pour des performances sur lesquelles vous pouvez compter.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité | C/X950, X952, X954 |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 102,1 x 525 x 95 mm (4.02 x 20.7 x 3.74") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 102 x 525 x 95 mm |
| Poids du paquet | 600 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |