Lexmark C950X71G photoconducteur et unité de mise en image 115000 pages
Référence interne:
C950X71G
Code-barres:
734646227766
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Performance
Faites le choix de la longévité pour les consommables. Performances uniques et rendement maximum pour un réel investissement dans l'efficacité et votre avenir professionnel.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et de la cartouche pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Performance
Faites le choix de la longévité pour les consommables. Performances uniques et rendement maximum pour un réel investissement dans l'efficacité et votre avenir professionnel.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et de la cartouche pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Nombre de pages imprimées | 115000 pages |
| Unité d'imagerie | Noir |
| Technologie d'impression | Laser |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,55 kg |
| Détails techniques | |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 150,9 x 591,1 x 153,9 mm (5.94 x 23.3 x 6.06") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 151 x 591 x 154 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |