Lexmark C950X2CG Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
C950X2CG
Code-barres:
734646227698
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Très haute capacité
Impression en toute confiance. Des rendements élevés signifient qu'en travaillant avec efficacité, vous préservez à la fois votre budget et l'environnement.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et de la cartouche pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
Retour pour recyclage
Lexmark offre à ses clients un grand choix de cartouches laser et d'options de recyclage, avec notamment le retour des cartouches à Lexmark. Pour des résultats supérieurs, utilisez toujours des consommables Lexmark d'origine.
Gagnez du temps, économisez des coûts et préservez l'environnement avec les consommables Lexmark d'origine
Très haute capacité
Impression en toute confiance. Des rendements élevés signifient qu'en travaillant avec efficacité, vous préservez à la fois votre budget et l'environnement.
Technologie
Résultats exceptionnels page après page, année après année. Les produits de conception Lexmark sont le résultat de l'association parfaite de l'imprimante et de la cartouche pour le maximum de valeur, de qualité et de responsabilité environnementale.
Programme de collecte et de recyclage des cartouches Lexmark
Il n'a jamais été aussi facile d'avoir un comportement écologique. Laissez-nous prendre soin du recyclage de tous vos consommables Lexmark usagés. C'est facile, pratique et toujours gratuit.
Retour pour recyclage
Lexmark offre à ses clients un grand choix de cartouches laser et d'options de recyclage, avec notamment le retour des cartouches à Lexmark. Pour des résultats supérieurs, utilisez toujours des consommables Lexmark d'origine.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C950de |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 24000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Couleur du produit | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78") |
| Poids du paquet | 650 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 288 pièce(s) |