HP 91 DesignJet cartouche d'encre pigmentée magenta, 775 ml
Référence interne:
C9468A
Code-barres:
882780987227
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Résultats homogènes de grande qualité, depuis leurs couleurs brillantes jusqu'à leurs lignes nettes. Résistance exceptionnelle à la lumière[1]. Réapprovisionnement des consommables permettant de gagner du temps[2]. Avec les cartouches HP d'origine et les encres photo HP, vous avez la garantie de réaliser sans problème des travaux de qualité.
Idéal pour les imprimantes numériques petit et grand format, les laboratoires photographiques, les imprimeries rapides et les boutiques de reprographie.
Résultats homogènes de grande qualité, depuis leurs couleurs brillantes jusqu'à leurs lignes nettes. Résistance exceptionnelle à la lumière[1]. Réapprovisionnement des consommables permettant de gagner du temps[2]. Avec les cartouches HP d'origine et les encres photo HP, vous avez la garantie de réaliser sans problème des travaux de qualité.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes HP DesignJet Z6100 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 324 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 324 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Poids du paquet | 1,09 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Produits par palette | 600 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Poids brut de la palette | 707 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,5 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |