HP 91 tête d'impression noir mat et cyan
Référence interne:
C9460A
Code-barres:
882780987142
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
L'intelligence intégrée de la tête d'impression HP 91 noir mat et cyan optimise la qualité d'impression pour des résultats éclatants et précis, tirage après tirage. Faites confiance aux têtes d'impression HP d'origine pour réaliser sans problème vos travaux d'impression de qualité dans les délais.
Idéal pour les imprimantes numériques petit et grand format, les laboratoires photographiques, les imprimeries rapides et les boutiques de reprographie.
L'intelligence intégrée de la tête d'impression HP 91 noir mat et cyan optimise la qualité d'impression pour des résultats éclatants et précis, tirage après tirage. Faites confiance aux têtes d'impression HP d'origine pour réaliser sans problème vos travaux d'impression de qualité dans les délais.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes HP DesignJet Z6100 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 66 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Poids brut de la palette | 248 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,85 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |