HP 70 cartouche d'encre verte 130 ml
Référence interne:
C9457A
Code-barres:
882780528741
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez simplement ce que vous avez à l'esprit. Imprimez à nouveau en étant sûr que vous aurez la même couleur, la même qualité et des impressions durables. Aucun problème avec les consommables d'impression HP et les encres photo HP d'origine. Évitez le gaspillage et les retouches, qui coûtent du temps et de l'argent.
Idéales pour les photographes et infographistes professionnels qui réalisent des impressions, des épreuves et des reproductions en couleur de photos et d'œuvres d'art dignes d'un musée car ils peuvent compter sur une stabilité des images à l'épreuve du temps.
Imprimez simplement ce que vous avez à l'esprit. Imprimez à nouveau en étant sûr que vous aurez la même couleur, la même qualité et des impressions durables. Aucun problème avec les consommables d'impression HP et les encres photo HP d'origine. Évitez le gaspillage et les retouches, qui coûtent du temps et de l'argent.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes photo HP Designjet Z2100, Z3100 et Z3200 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 202 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 190 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Poids brut de la palette | 436 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,9 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Ink cartridge |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |