HP 70 tête d'impression DesignJet noir photo et gris clair
Référence interne:
C9407A
Code-barres:
882780390782
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez des photos d'une qualité digne d'un musée sur presque tous les supports grâce à des têtes d'impression longue durée. La technologie jet d'encre révolutionnaire de HP, utilisée avec les encres pigmentées HP Vivera, est idéale pour les photographes professionnels et garantit la qualité et la fiabilité HP.
Conçues pour les photographes professionnels souhaitant obtenir des tirages haute qualité à afficher ou à vendre, tout en profitant des avantages des encres pigmentées conçues par HP. Ces clients reconnaîtront la qualité supérieure des têtes d'impression conçues par HP.
Imprimez des photos d'une qualité digne d'un musée sur presque tous les supports grâce à des têtes d'impression longue durée. La technologie jet d'encre révolutionnaire de HP, utilisée avec les encres pigmentées HP Vivera, est idéale pour les photographes professionnels et garantit la qualité et la fiabilité HP.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes photo HP DesignJet Z2100, Z3100 et Z3200 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 143 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 70 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Poids brut de la palette | 248 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |