HP 72 cartouche d'encre DesignJet jaune, 130 ml
Référence interne:
C9373A
Code-barres:
808736779821
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Impression fiable et sans faille. Des impressions précises, colorées et à séchage rapide. Gestion rapide des consommables et fonctions de commande[1]. Les cartouches HP d'origine avec encres HP d'origine vous permettent de présenter des travaux professionnels irréprochables tout en maintenant une productivité élevée.
Idéales pour les professionnels et les équipes de travail qui impriment des applications techniques.
Impression fiable et sans faille. Des impressions précises, colorées et à séchage rapide. Gestion rapide des consommables et fonctions de commande[1]. Les cartouches HP d'origine avec encres HP d'origine vous permettent de présenter des travaux professionnels irréprochables tout en maintenant une productivité élevée.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes HP DesignJet T610, gamme d'imprimantes T620, gamme d'imprimantes T770, gamme d'imprimantes T1100, gamme d'imprimantes T1200; Imprimante multifonction HP DesignJet T1200 HD; Imprimante HP DesignJet MFPT2300; Imprimantes techniques HP DesignJet T790; Imprimantes techniques HP DesignJet T1300 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 191,86 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 202 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Poids du paquet | 240 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 84 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Poids brut de la palette | 463 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,28 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |