HP 339 cartouche d'encre noir authentique
Référence interne:
C8767EE
Code-barres:
884962780534
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez dans un noir plus sombre avec une qualité identique à celle du laser et une plus grande résistance aux surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée pour que vos documents imprimés restent nets et lisibles.
Idéale pour les propriétaires d'imprimantes jet d'encre HP qui ont besoin d'imprimer des documents de qualité professionnelle pour leur usage particulier ou celui de leur entreprise, et pour tous ceux qui souhaitent imprimer des documents ayant une plus grande résistance au frottement du surligneur.
Imprimez dans un noir plus sombre avec une qualité identique à celle du laser et une plus grande résistance aux surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée pour que vos documents imprimés restent nets et lisibles.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 339 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 860 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 55,6 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 85,5 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780909; (UUS) 884962780534 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780909, 884962780534 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 201,7 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,52 kg |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |