HP 363 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Photo noire
Référence interne:
C8721EE
Code-barres:
829160798004
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les encres conçues par HP offrent des couleurs vives et constantes pour des photos réalistes et des documents nets de qualité laser. Les encres sont formulées pour résister à la décoloration, aux taches et aux bavures et sont spécialement conçues pour être utilisées avec votre imprimante HP.
Particuliers utilisant des cartouches d'encre pour une imprimante jet d'encre polyvalente qui peut gérer avec fiabilité différents types de projets d'impression et d'impression de volumes élevés de photos couleur. Notamment pour la réalisation d'albums et autres activités de loisir ; travailleurs indépendants.
Les encres conçues par HP offrent des couleurs vives et constantes pour des photos réalistes et des documents nets de qualité laser. Les encres sont formulées pour résister à la décoloration, aux taches et aux bavures et sont spécialement conçues pour être utilisées avec votre imprimante HP.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | HP Photosmart 3110, 3210, 3310, C5180, C6180, C6280, C7180, C7280, C8180, D6160, D7160, D7260, D7360, D7460 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 410 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C8721EE |
| Pays d'origine | Singapour |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 112 mm |
| Hauteur du colis | 44 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |