HP 43X toner LaserJet noir grande capacité authentique
Référence interne:
C8543X
Code-barres:
725184659522
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Bénéficiez d'impressions LaserJet HP, de qualité et fiabilité légendaires, grâce à la cartouche de toner HP LaserJet 43X. La technologie d'impression intelligente HP[1] et les formules avancées de toner microfin HP permettent d'obtenir facilement des impressions professionnelles fiables. C'est avantageux !
Indépendants et petites équipes dans des environnements de travail en bureaux qui impriment des volumes élevés
Bénéficiez d'impressions LaserJet HP, de qualité et fiabilité légendaires, grâce à la cartouche de toner HP LaserJet 43X. La technologie d'impression intelligente HP[1] et les formules avancées de toner microfin HP permettent d'obtenir facilement des impressions professionnelles fiables. C'est avantageux !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 13% |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Hauteur | 396 mm |
| Poids | 4,24 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 595 mm |
| Profondeur du colis | 396 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Poids du paquet | 5,64 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184659522 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1190 x 991 x 1128 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1190 x 792 x 1139 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 4 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 25 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 25 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 20 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 162 kg |
| Poids de la palette (UE) | 138 kg |