Lexmark C780, C782 Magenta High Yield Return Program Print Cartridge Cartouche de toner Original
Référence interne:
C780H1MG
Code-barres:
734646018364
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C780, C782 Magenta High Yield Return Program Print Cartridge. Rendement par page de toner de couleur: 10000 pages, Couleurs d'impression: Magenta
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner de couleur | 10000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 503 x 171 x 228 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 502,9 x 171,4 x 228,1 mm (19.8 x 6.75 x 8.98") |
| Poids du carton/paquet | 2,22 kg (4.9 kg) |
| Poids du paquet | 2,2 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1072 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1079,5 mm (48 x 40 x 42.5") |
| Poids par palette | 140,3 kg (309.4 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | not define |
| Poids brut de la palette | 139,1 kg |