Lexmark C780A2KG Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
C780A2KG
Code-barres:
734646018272
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C780A2KG. Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C780n, C782n, C780dn, C782dn, C780dtn, C782dtn |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc |
| Informations sur l'emballage | |
| Longueur du colis | 17,1 cm |
| Largeur du colis | 503 mm |
| Hauteur du colis | 228 mm |
| Poids du paquet | 2,11 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |