Lexmark C780A1KG Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
C780A1KG
Code-barres:
734646018227
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C780A1KG. Rendement par page de toner noir: 6000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C780, C782 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 503 x 171 x 228 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 502,9 x 171,4 x 228,1 mm (19.8 x 6.75 x 8.98") |
| Poids du paquet | 2,11 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |