Lexmark C736H2YG Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Jaune
Référence interne:
C736H2YG
Code-barres:
734646148993
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C736H2YG. Rendement par page de toner de couleur: 10000 pages, Couleurs d'impression: Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | C736n, C736dn, C736dtn, X736de, X738de, X738dte |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 10000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc, Jaune |
| Informations sur l'emballage | |
| Longueur du colis | 7,8 cm |
| Largeur du colis | 346 mm |
| Hauteur du colis | 201 mm |
| Poids du paquet | 1,07 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |