Lexmark C734X77G imprimante de développement 25000 pages
Référence interne:
C734X77G
Code-barres:
734646097321
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C734X77G. Compatibilité de marque: Lexmark, Compatibilité: Lexmark C734dn, C734dtn, C734dw, C734n, C736dn, C736dtn, C736n, X734de, X736de, X738de, X738dte, Nombre de pages imprimées: 25000 pages. Poids du paquet: 460 g, Dimensions du colis (LxPxH): 184 x 457 x 124 mm. Produits par palette: 84 pièce(s). Dimensions de l'emballage (L x P x H): 182,9 x 457,2 x 124,5 mm (7.2 x 18 x 4.9")
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lexmark C734dn, C734dtn, C734dw, C734n, C736dn, C736dtn, C736n, X734de, X736de, X738de, X738dte |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur du produit | Gris |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 460 g |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 182,9 x 457,2 x 124,5 mm (7.2 x 18 x 4.9") |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 184 x 457 x 124 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 84 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |